«Моя история грязнее, чем у Лорак»: Меладзе травмировал участницу «Фабрики звезд»

Артистка до сих пор не может говорить о страшной тайне.

«Моя история грязнее, чем у Лорак»: Меладзе травмировал участницу «Фабрики звезд»

Недавно звезда Ани Лорак обвинила в домогательствах продюсера Константина Меладзе, а блогер Любовь Терлецкая рассказала о неоднозначных намеках в адрес участниц группы «ВИА Гра». Бывшая участница «Фабрики звезд-7» тоже решилась раскрыть «грязную» историю из прошлого. Она намекнула, что случившееся напрямую связано с продюсером.

Певица Анастасия Приходько начала сотрудничать с ним сразу после шоу. Работа с продюсером далась ей тяжело. Она до сих пор не может раскрыть детали произошедшего — не хочет, чтобы ее жалели. Похоже, что артистка пережила действительно страшные события.

«Возможно, расскажу в преклонном возрасте, потому что эта история… Я не боюсь ее рассказывать, просто она очень грязная. Грязнее истории Оли Поляковой и Ани Лорак... У меня психологическая травма. Наверное, на всю жизнь останется, она очень болит. Из-за той истории, которая произошла, у меня начались панические атаки, боязнь людей. Это период начала работы с Константином Меладзе и до той истории, которая произошла потом», — рассказала Приходько StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова