«Моя девочка в отличной форме»: Пригожин похвастался пляжными фото 51-летней Валерии

Муж певицы сфотографировал спящую звезду.

«Моя девочка в отличной форме»: Пригожин похвастался пляжными фото 51-летней Валерии

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился с подписчиками в Instagram пляжным снимком жены, певицы Валерии. Он похвастался, что 51-летняя супруга находится в отличной форме.

Пригожин опубликовал в личном блоге фотографию Валерии, спящей на галечном пляже. В кадре певица лежит с закрытыми глазами прямо на камнях. На звезде надето сине-голубое бикини без бретелей, открывающее плоский живот. Одну ногу певица согнула в колене, что подчеркивает стройность.

«Спящая красавица. Пока уснула, решил воспользоваться моментом. Моя девочка в отличной форме», — подписал снимок Пригожин.

Фанаты пришли в восторг от того, как молодо и подтянуто выглядит фигура артистки. Поклонники оставили в комментариях сотни комплиментов, в том числе ее терпению на тренировках. Многие пожалели Валерию, которой пришлось лежать на голых камнях даже без полотенца или шезлонга.

«Очень красивая, фигура просто огонь», «Глаз не оторвать», «Как девчонка! Валерия просто эталон красоты и очарования», «В очень отличной форме», «Русалочка», «Ей 52 или 25?», «Валерия, подскажите, какое живительное омолаживающее зелье Вы пьете?», «Шикарна, спору нет», — написали фолловеры.