«Моцарт нашего времени»: Наташа Королева поздравила бывшего мужа Игоря Николаева

Артистка поделилась творчеством своего сына.

«Моцарт нашего времени»: Наташа Королева поздравила бывшего мужа Игоря Николаева

На днях Наташа Королева опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором показала оригинальное прочтение легендарного хита 90-х «Дельфин и русалка». Автором трека выступил ее сын Архип, который решил пофантазировать на тему того, что дельфин и русалка вполне могли бы быть неплохой парой в океане. Песня играла на фоне видео с океанских глубин, где чуть позже также возникла старая пластинка с изображением Королевой и Николаева во времена их совместного творчества.

Такой неожиданный подарок певица сделала на день рождения бывшего мужа. Она трогательно поздравила музыканта с праздником. «Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет творчество гениального маэстро — Моцарта нашего времени — продолжает вдохновлять наших детей», — заявила в подписи к видео артистка. Королева также пожелала Николаеву «любви и здоровья» и поблагодарила его за творчество.

Поклонники присоединились к поздравлениям под постом Наташи и отметили красивый голос Архипа. «Какой голос у Архипа! Весь в мамочку», «Спасибо! С днем рождения, маэстро», «Кайф», «Молодец, Архип, здорово получилось», «Я потрясена. Здесь все сошлось: история потерянной любви, стихи, исполнение», «Бесподобно. Вот это фурор: и песня отличная, и продолжение истории — как все вписалось», — отметили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова