Мошенник и лжец: жениха Дженнифер Лопес обвинили в преступной деятельности

Бывший свояк Алекса Родригеса заявил, что тот обманул его при ведении совместного бизнеса, и подал иск.

Мошенник и лжец: жениха Дженнифер Лопес обвинили в преступной деятельности

Жених Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, пополнил ряды знаменитостей, которым припоминают ошибки прошлого. Недавно брат бывшей жены Алекса обвинил его в мошенничестве. Дело было в начале нулевых, когда Родригес женился на Синтии Скертис и привлек ее брата, Константина, к совместному бизнесу. Они вместе вложились в развитие дела, связанного с недвижимостью: доля Алекса при этом составила 95%, а Константина — 5%. По словам последнего, партнеры договорились, что будут получать свой процент от сделок, но затем Алекс убедил свояка не забирать процент, а вложить его в дальнейшее развитие дела. Скертис, по его словам, потерял из-за этого миллионы: через несколько лет бизнес значительно вырос и уже оценивался в миллиард долларов.

В итоге Скертис подал против Родригеса иск на 50 миллионов долларов, обвинив того в мошенничестве. В судебных документах, оказавшихся в распоряжении Daily Mail, говорится: «Алекс Родригес — мошенник и лжец. Сначала он обманул свою жену Синтию, а потом ее брата во время совместного ведения бизнеса в сфере недвижимости».

Родригес обвинения отрицает, его адвокаты готовы оспаривать претензию в суде, который должен состояться в августе.

Ранее общественность заподозрила Алекса в измене Дженнифер Лопес. Появилась информация о том, что год назад бывший бейсболист общался с телезвездой Мэдисон ЛеКрой и якобы встречался с ней в Майами. Сама Мэдисон заявила, что общалась с Родригесом исключительно удаленно и что между ними ничего не было.

По словам источника, Лопес предпочла не верить слухам. «Конечно, она не в восторге от того, что люди усомнились в ее отношениях с Родригесом, но он убедил ее, что ни в чем не виноват, и она ему верит. Они ждут, когда все это утихнет», — отметил информатор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова