«Мощно, сочно, классно»: звезда «Универа» показала видео, снятое спустя 2 часа после родов

Знаменитость поделилась своим непростым опытом.

«Мощно, сочно, классно»: звезда «Универа» показала видео, снятое спустя 2 часа после родов

Актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич опубликовала на своей Instagram-странице запись, в которой рассказывает, как проходили ее вторые роды. Публикация состоит из фотографии и видео, которое, по словам знаменитости, было сделано спустя два часа после рождения дочери. В подписи Хилькевич рассказывает о своем отношении к этому процессу.

«Это было мощно, сочно, классно, круто», — делится актриса в ролике.

В комментариях Хилькевич написала, почему ей нравятся роды и что именно она испытывает в это время. Запись стала ответом на недавний пост актрисы, который удивил поклонников: звезда «Универа» призналась, что любит рожать.

Поклонники не прошли мимо публикации. В комментариях часть фанатов в ответ поделилась своими историями. Как оказалось, не у всех подписчиц Хилькевич все прошло настолько же гладко. Были такие, что с сомнением отнеслись к заявлению кумира. Ну а некоторые поклонницы, наоборот, поблагодарили артистку за жизнерадостную публикацию.

«Анна, спасибо вам за этот пост. Вот прям от души. Устала видеть в ленте эти бесконечные истории о том, как ужасно прошли роды», — пишут фанаты.

Напомним, Анна Хилькевич воспитывает двоих дочерей: Арианну, которая родилась в 2015, и Марию, появившуюся на свет в 2018 году. Обоих детей актриса родила в браке с бизнесменом Артуром Волковым, за которого вышла замуж в 2015 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин