«Моргенштерн нервно курит»: Лолита удивила фанатов неприличной песней для 56-летних

Певица считает, что ее участие в программе на платформе «Яндекс.Эфир» стало лучшим музыкальным итогом «этого странного года».

«Моргенштерн нервно курит»: Лолита удивила фанатов неприличной песней для 56-летних

Лолита Милявская призналась своим подписчикам, что давно мечтала постоять рядом с основателем и фронтменом Therr Maitz Антоном Беляевым в его проекте LAB для «Яндекса». И вот ее мечта сбылась. Но с одним обстоятельством, которое несколько омрачило настроение певицы — песня «Не стреляй» войдёт в полную версию на YouTube лишь через месяц.

Милявская уверена, что ее участие в программе на платформе «Яндекс.Эфир» стало лучшим музыкальным итогом «этого странного года», и призвала своих фанатов обязательно ее посмотреть. Ведь она вместе с хором поет неприличные слова и делает это настолько хорошо, что, по выражению Лолиты и Антона Беляева, «просто становится страшно».

«Это реально, когда человек в 56 лет четко доносит текст до тех, кому 56», — считает певица. ⁣⁣⠀ И многие подписчики звезды в невероятном восторге от того, что Лолита так проникновенно исполнила песню со словами, которые не принято произносить в обществе, и даже заявили: артистка вместе с музыкальным продюсером сотворили нечто легендарное.

«Тот случай, когда Моргенштерн в шоке», «Это просто взрыв, я знал, что Лола сделает что-то подобное и порвёт всех», «Мне кажется, после такого Моргенштерн захочет сделать фит», — уверены пользователи сети.

Впрочем, некоторые поклонники Милявской не поняли, для чего она продемонстрировала им эту песню, и решили после услышанной композиции отписаться от ее аккаунта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова