Моргенштерн публично признался в любви к Панину

Теперь эпатажный рэпер мечтает познакомиться со своим кумиром поближе.

Моргенштерн публично признался в любви к Панину

23-летний рэпер Алишер Моргенштерн публично признался в любви к скандально известному 43-летнему артисту Алексею Панину. По его мнению, ему еще очень далеко до того уровня хайпа, которого достиг в свои годы актер.

«Я испытываю к тебе огромную любовь. Я тебя просто обожаю, ты — лучший! Ты лучше нас всех. Продолжай делать то, что ты делаешь! Ты — красавец! Если захочешь познакомиться или встретиться, то я буду очень рад», — растрогался музыкант после интервью с Дмитрием Гордоном.

Неужели именно Панин так сильно смог повлиять на Моргенштерна? Ведь во времена первого громкого скандала с участием артиста, рэперу еще не было 18 лет. В беседе с порталом PopCornNews психолог Андрей Зберовский объяснил, что Моргенштерн мог позаимствовать у Панина.

«Я думаю, что Моргенштерн сформировался как личность гораздо раньше первой скандальной выходки Панина. Вряд ли Алексей был для него примером. Другое дело в том, что все эпатажные люди следят друг за другом, а значит могут подглядывать какие-либо идеи», — констатировал специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Смотрова Ольга