«Море по колено»: Полина Гагарина показала на архивном видео, как «зажигала» в 16 лет

Артистка спела с одной из популярных групп.

Полина Гагарина всегда радует подписчиков своего микроблога позитивными и смешными видео и фотографиями. Одной из последних публикаций оказалась архивная съемка. На ней 16-летняя зажигательная Гагарина выступает на сцене нашумевшего телепроекта «Фабрика-2».

На видео ведущая шоу называет будущую звезду любимицей организаторов проекта, так как она уже несколько раз подряд выходит петь сольно. В этот раз ей удалось исполнить сингл с группой «А-Студио».

Сама Гагарина, подписывая неожиданный пост, отметила, что ей приятно смотреть на себя в юности. По ее словам, тогда для нее не существовало преград, и она всем сердцем мечтала оказаться на вершине российского шоу-бизнеса.

«У этой девочки нет сомнений и комплексов. Ей море по колено, и она точно знает, чего хочет! А хочет она одного ПЕТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ! Это ее очень вдохновляет и вселяет космическую энергию и уверенность! Привет вам из прошлого от 16-летней Полины», — комментирует ролик артистка.

Подписчики явно обрадовались зажигательным кадрам. За сутки видео набрало миллион просмотров.
«Боже», «Вы совсем не изменились. Такая же красавица», «Даже не верится, что в 16 лет вы так пели. Удивительно», — восхитились фолловеры.