Монстры, ужасы и дух Индианы Джонса: Дэвид Харбор рассказал о 4 сезоне «Очень странных дел»

Также актер поделился размышлениями о сущности шерифа Хоппера.

 

Монстры, ужасы и дух Индианы Джонса: Дэвид Харбор рассказал о 4 сезоне «Очень странных дел»

Линия Джима Хоппера обещает быть одной из самых интересных в очередном сезоне «Очень странных дел». Исполнитель роли Хоппера Дэвид Харбор в интервью Deadline прокомментировал судьбу своего экранного альтер эго, подтвердив, что в четвертом сезоне зрителей ждет погружение в предысторию этого персонажа. Также актер ответил на вопрос о коробках с надписями «Папа», «Вьетнам» и «Нью-Йорк», которые Одиннадцать нашла на чердаке Хоппера по ходу второго сезона:

Я очень рад дать людям возможность увидеть, что персонаж Хоппер обладает неподдельной глубиной. В каждом сезоне мы видим его с новой стороны. В прошлом сезоне он был… немного чудаковатым, но мне понравилось играть это. Теперь же [в четвертом сезоне] он будет прорисован в чуть более мрачной цветовой палитре; он сможет выразить некоторые сокровенные вещи, на которые мы… намекнули этими коробками из второго сезона. Каким в целом будет новый сезон? Это будет эпичное зрелище. Там будут монстры, ужасы и страх. Вас также ожидает отличный экшен в духе Индианы Джонса.

Напомним, съемки четвертого сезона «Очень странных дел» начались в марте, но спустя три недели работу пришлось срочно свернуть из-за пандемии коронавируса. Официальной даты выпуска новых серий пока нет.