Монстры, блогеры и трансы: самая безбашенная подборка фильмов на выходные

Мультфильм, триллер и драма. Есть из чего выбрать.

Монстры, блогеры и трансы: самая безбашенная подборка фильмов на выходные

«Лука»

Мультфильм Энрико Касароса вышел в 2021 году. Дебютная работа режиссёра-мультипликатора о дружбе с монстром-пришельцем подарит море позитива и оставит только положительные эмоции.

Этот летний и добрый фильм рассказывает о двух мальчиках из морских глубин. Но Луке и Альберто присущи мечты обычных земных ребят. И для достижения своей цели они выходят на землю, чтобы заполучить мопед «Веста».

«Суперхозяйка»

Новый триллер Брендона Кристенсена о двух видеоблогерах, которые живут в съёмном доме.

Тедди и Клер зарабатывают тем, что снимают видеоролики. Но количество подписчиков начинает стремительно падать. Тут появляется хозяйка загородного особняка, и Клер решает снять о ней видеоролик.

«Мандарин»

Уникальность фильма в том, что он снят камерами смартфонов. В фильме снимаются непрофессиональные актёры. Но несмотря на это «Мандарин» собрал широкую аудиторию.

Драма/комедия рассказывает о событиях, которые разворачиваются в Лос-Анджелесе накануне Рождества. Чернокожая транс-проститутка Син-Ди Релла только вышла из тюрьмы. Из беседы с подругой Александрой она узнаёт, что сутенёр нашёл ей замену. Син-Ди начинает поиск соперницы.

После просмотра самой безрассудной подборки фильмов гарантирован шквал всевозможных эмоций.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна