Monster Hunter: вышел полноценный трейлер «Охотника на монстров»

Очередная популярная видеоигра обзаведется крупнобюджетной экранизацией.

Monster Hunter: вышел полноценный трейлер «Охотника на монстров»

Студия Sony Pictures презентовала сразу две версии трейлера к фэнтезийному боевику «Охотник на монстров» — международную и американскую. Предстоящий фильм станет киноадаптацией одноименного цикла компьютерных игр, разработанного японской компанией Capcom. Главные роли в картине исполнят Милла Йовович, Тони Джаа, Ти-Ай, Рон Перлман и Диего Бонета. Режиссером, сценаристом и сопродюсером выступит Пол У.С. Андерсон, который известен как создатель франшизы «Обитель зла».

«Охотник на монстров» — история о том, как лейтенант Артемида (Йовович) вместе со своим отрядом специального назначения переносится с Земли в параллельный мир, населенный гигантскими и необычайно опасными чудищами. Чтобы выжить и отыскать способ вернуться домой, Артемида и ее бойцы вступают в союз с таинственным Охотником (Джаа), который приспособился к жизни среди монстров.

В прокат «Охотник на монстров» должен выйти 30 декабря этого года. Производством фильма занимаются Capcom, Impact Pictures и Constantin Film, тогда как за дистрибуцию отвечает Sony.