«Моложе сверстниц»: раскрыт секрет красоты Татьяны Булановой

Певица делала сразу несколько процедур.

 

«Моложе сверстниц»: раскрыт секрет красоты Татьяны Булановой

Недавно Татьяна Буланова рассказывала, как ей удается поддерживать свой внешний вид. По словам артистки, она прибегала к процедуре 5D-омоложения.

«Я прохожу курс лазерного 5D-омоложения. От эффекта я в восторге», — признавалась она в одном из интервью.

При этом исполнительница хита «Ясный мой свет» умолчала о других процедурах. Сама же Буланова уверят, что никогда не прибегала к «уколам красоты».

О внешности певицы высказалась врач-косметолог Татьяна Аюпова. Она отметила, что 53-летняя звезда отлично выглядит для своего возраста, но эксперт считает, что артистка не ограничилась 5D-омоложением.

«Совершенно очевидно делала пластику лица, при том, скорее всего, несколько раз. Великолепно выглядит для своего возраста. И, разумеется, лазерную шлифовку и лазерную подтяжку она тоже использует — это видно по хорошему качеству кожи», — заметила врач-косметолог в разговоре с порталом PopCornNews.

Татьяна Аюпова также напомнила, что одной шлифовки для поддержания молодого вида кожи недостаточно.

«Надо понимать, что от одного 5D-омоложения не получится такого результата, если вы не готовите свою кожу при помощи курса биоревитализации.

Плюс надо учесть, что у Татьяны Булановой очень хорошо сделаны зубы — она сделала импланты, и поэтому визуально она выглядит гораздо моложе, чем ее сверстницы», — резюмировала она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина