Моложе на 12 лет: новый избранник Рудовой рассекречен журналистами

До недавнего времени актриса возможные романы отрицала.

Моложе на 12 лет: новый избранник Рудовой рассекречен журналистами

Журналисты раскрыли имя нового избранника актрисы Натальи Рудовой. В прошлом году звезда «Татьяниного дня» спровоцировала слухи о своем интересном положении: девушку заметили в кафе, наглаживающую собственный большой живот. Однако, как выяснилось позже, эффектная блондинка всех обманула и на самом деле беременной не была.

На днях же Наталью заметили в компании некоего мужчины — совладельца ночного клуба. Именно в его заведении Рудова и отмечала свое 38-летие. О самом мужчине известно немногое: зовут его Кирилл Бекетов, и он младше Натальи на 12 лет.

Личные аккаунты Кирилла в соцсетях закрыты. Живет молодой человек в 5 минутах от Кремля, ездит за рулем Lamborghini Urus 2019-го года стоимостью 24 млн рублей. Свой день рождения парень отметил в собственном заведении в окружении друзей и звезд: именинника и его гостей в тот вечер развлекали рэпер Моргерштерн, Slava Marlow и Баста, сообщает Super.

Кроме того, отыскали журналисты и задолженность у мужчины в 43 миллиона рублей. Этот факт сам Бекетов прессе пока не подтвердил.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова