«Моложе многих молодых»: 70-летняя Надежда Бабкина «зажгла» в танце с мужем

Артистка не перестает удивлять поклонников моложавым видом и задором.

70-летняя народная певица Надежда Бабкина накануне порадовала поклонников фотографией в своем Instagram-аккаунте, где она запечатлена с молодым спутником Евгением Гором. Не секрет, что между влюбленными более 30 лет разницы в возрасте, однако это не мешает им проводить время вместе и радовать своим тандемом подписчиков.

«С Женькой в танце кружимся!» — прокомментировала артистка свою публикацию.

Бабкина не перестает удивлять фанатов моложавым видом, который совсем не кажется наигранным. Как замечают поклонники, в ней есть нечто такое, что выделяет ее среди возрастных коллег, которые ходят по сцене, «укрепляя суставы».

Вот и на опубликованной фотографии Надежда с шикарной заразительной улыбкой стоит в обнимку со своим избранником. Она в стильном синем блейзере, черной юбке с серебряными вставками и ботинках на небольшом каблуке. Немного кокетства образу придал ярко красный обруч на голове. Евгений на светскую вечеринку пришел, надев игривую футболку-тельняшку и красную бейсболку. Возможно, пара просто не договорилась перед выходом, ведь Бабкина и Гор не живут в одной квартире. В этом певица призналась в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Артистка пояснила это плотным графиком и желанием побыть наедине с собой. Несмотря на раздельное домашнее хозяйство, звезды часто встречаются.

«Вы — огненный огонь», — делали комплименты подписчики. «Надежда, вы моложе многих молодых. Благодаря этим качествам Жене никогда не будет скучно с вами», — любовались парой комментаторы. «Не стареют душой ветераны», — писали поклонники.

Другие же все искали секреты молодости Бабкиной. «Подскажите, пожалуйста, кто хирург Надежды Георгиевны?» — выпытывали фанаты.