«Молодые и красивые навсегда»: Мария Миронова показала свадебное фото родителей

Актриса выложила архивный семейный снимок из свадебного альбома.

«Молодые и красивые навсегда»: Мария Миронова показала свадебное фото родителей

47-летняя Мария Миронова — родная дочь народного артиста и актера Андрея Миронова и заслуженной артистки России Екатерины Градовой. Маша является продолжателем известной актерской династии и сама активно снимается в российском кино и играет на сцене театра. Помимо этого, актриса трепетно чтит память предков и бережно хранит фотографии, связанные с историей ее рода. Благодаря Мироновой-младшей многие поклонники впервые видят архивные кадры времен молодости своих кумиров.

Маша часто выкладывает редкие снимки, на которых изображены великие артисты и их друзья и коллеги. 7 марта любимцу всех советских женщин Андрею Миронову исполнилось бы 80 лет. В честь этого события его дочь запостила в Instagram свадебное фото из семейного альбома. В кадре молодые Миронов и Градская стоят в ЗАГСе с букетом. «Они теперь вместе, молодые и красивые навсегда», — трогательно подписала снимок любящая дочь.

Андрей Миронов ушел из жизни трагически рано: ему было всего 46 лет. Во время гастролей в Риге актеру стало плохо прямо на сцене, и его увезли в больницу, где спустя два дня он скончался. Екатерина Градова умерла в феврале этого года в возрасте 74 лет.

Напомним, не так давно сводная сестра Мироновой, Маша Голубкина, выкладывала фото, на котором были запечатлены молодой Миронов со своей второй женой Ларисой Голубкиной, а также их близкие друзья: Владимир Высоцкий и Марина Влади.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова