«Молодящаяся Барби потеряла всякий стыд»: Королева обнажила ягодицы в неоновом боди

Свое 48-летие эксцентричная певица решила отмечать ярко. 

«Молодящаяся Барби потеряла всякий стыд»: Королева обнажила ягодицы в неоновом боди

Отмечающая 48-летие Наташа Королева вновь спровоцировала хейтеров, опубликовав провокационное видео, на котором танцует практически без одежды. После того как певица и ее супруг Сергей Глушко попали в поле зрения прессы с историей про измену, Королева неоднократно сознавалась, что устала от повышенного внимания к себе.

При этом саму вокалистку неоднократно ловили на желании пропиариться: то Королева спровоцирует гнев общественности, выставив маму в неприглядном виде, то даст противоречивое интервью Ксении Собчак.

День рождения певицы не стал исключением: в последний день мая Наталья решила побаловать аудиторию собственными танцами в неоновом боди, подчеркивающем ее аппетитные формы. Во время интенсивных движений Королева неоднократно засветила перед камерой пышную грудь, а затем повернулась полубоком и показала ягодицы.

В микроблоге Королева созналась: в свои 48 она до сих пор чувствует себя девчонкой.

«Так и хочется пожелать себе: живи ярко, пей до дна, Натуля, с днюхой», — написала она.

На этом, впрочем, «выступления» именинницы не закончились: позже Королеву осудили за странный внешний вид ее собственной матери — в праздник Наталья заставила возрастную родительницу примерить цветастый парик. Мать и дочь запечатлела фотограф olllyvento.

«Молодящаяся Барби потеряла всякий стыд», «Почему так позорно», «Сколько фильтров! Реально одни фильтры: на лице, на груди — везде!», «До Орбакайте как до Луны», «Для 55 неплохо сохранилась», «Смешная семейка с Тарзаном и сынишкой», — писали в Сети.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова