«Молодцы, придумали аферы»: Наташу Королеву осудили за чувственное видео с Тарзаном

Подписчики не поверили поцелуям Глушко и Королевой.

«Молодцы, придумали аферы»: Наташу Королеву осудили за чувственное видео с Тарзаном

Как известно, Наташа Королева уехала на один из островов, чтобы принять участие в съемках уникального проекта телеканала «Пятница!» под названием «Племя». Наташа стала первой участницей проекта и героически испытала на себе все прелести выживания в диком племени. Певица была вынуждена учиться сама добывать себе пищу, ловить рыбу и готовить без всяких современных кухонных гаджетов. Для артистки участие в шоу стало своеобразным актом «обнуления» и «очищения».

Напомним, не так давно в звездном семействе произошел серьезный разлад. Муж Королевой Тарзан в отсутствие жены был замечен с двумя девушками, которых позже обвинил в домогательствах и краже драгоценностей. Наташа сначала вроде бы простила «неверного» мужа, правда, чтобы окончательно разобраться в себе и своей ситуации, уехала на съемки шоу.

В один из дней на съемочную площадку на остров к Королевой прибыл муж. Супруги сняли чувственное видео, где они плавают в океане под совместный трек «Гори, гори!» При этом Глушко нежно целует супругу и обнимает, прижимаясь к ней сзади. «Гори Гори! Невероятное окончание одного из самых непростых и неоднозначных годов, наверное, не только для меня и для нашей семьи. Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно», — подписала видео Королева и призвала подписчиков верить в силу любви. Наташа призналась, что простила мужа и им удалось спасти свой брак.

Однако не все подписчики поверили в искренность этих признаний и во всю эту историю. «Все это постановка! Жаль, Наташа плохая актриса!», «Да, это пиар! Красавцы, придумали, как пополнить семейный бюджет в пандемию!», «Как там у Станиславского? Не верю!», «Молодцы, придумали аферы», — возмущенно комментировали видео подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова