Молодожены Джастин Бибер и Хейли Болдуин снялись в романтической фотосессии от Анни Лейбовиц

Джастин Бибер и Хейли Болдуин встречаются несколько месяцев, а недавно стали мужем и женой, но до сих пор не давали совместных интервью и не рассказывали о своих отношениях. Кажется, скоро молодожены поделятся с журналистами своей историей любви, потому что папарацци застали пару на съемках романтической фотосессии под руководством легендарной Анни Лейбовиц.

Молодожены Джастин Бибер и Хейли Болдуин снялись в романтической фотосессии от Анни Лейбовиц

Джастин и Хейли попали под объективы камер в Лос-Анджелесе, во время совместной съемки для издания Vanity Fair. Пару снимала фотограф Анни Лейбовиц, которая работала с такими знаменитостями как Джон Леннон, Том Хэнкс, Деми Мур и др. Бибер снимался без рубашки и в брюках, которые совпадали по тону с платьями и купальниками Болдуин. Вместе они успели сфотографироваться в пяти различных образах. На протяжении всей фотосессии влюбленные танцевали, дурачились и целовались.

Поклонники давно ждут подробностей романа от молодоженов, а журналисты составляют таймлайн их отношений. Возможно, в новом выпуске журнала Vanity Fair Бибер и Болдуин вместе расскажут, как их дружба переросла в любовь, где певец сделал модели предложение, когда они обменялись брачными клятвами и собираются ли провести свадебную церемонию. Пока фанатам остается лишь читать отдельные интервью звезд и следить за их аккаунтами в социальных сетях.