«Молодость недолговременна»: певица Натали поделилась архивными фото 20-летней давности

46-летняя певица напомнила фанатам, какой была на пике популярности.

«Молодость недолговременна»: певица Натали поделилась архивными фото 20-летней давности

Сегодня Наталья Рудина, известная как Натали, растрогала своих подписчиков в Instagram милой публикацией. Певица выложила несколько архивных фотографий 20-летней давности, на которых позирует в концертном наряде, и обратилась к фанатам: «Защищаюсь от грубостей мира перышками и улыбкой! Так что, если решите «прикоснуться», моя защита вас не уколет. 2001 год, фото со съемок клипа на песню «Часто-часто».

Поклонники Натали отмечают, что ее страница в Instagram — «одна из самых приятных» среди страниц российских знаменитостей. Артистка мягко общается с аудиторией, часто показывает фанатам свою семью и любимых питомцев, а также хвастается успехами в увлечении маникюром.

После публикации с архивными фотографиями фанаты Натали в очередной раз восхитились ее красотой. Некоторые называют певицу «нестареющей»: в свои 46 Натали сохраняет молодость и стройность и остается верной образу милой блондинки.

«Как приятно зайти на вашу страницу», «Какая вы нежная», «Наташа хороша в любом оперении!», «Ну красавица! Какой взгляд!», «Что за солнечный человек», «Вы волшебный человечек. Перышки и улыбка — это ваша душа», — высказываются в комментариях Натали подписчики.

Тем не менее некоторых поклонников ностальгический пост Натали заставил задуматься об уходящем времени: «Молодость, молодость, как же ты недолговременна!», «Как давно это было...», «Столько воды утекло с тех пор, только вы, Натали, остаетесь все такой же принцессой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова