Жизнь бьет ключом: как выглядит и чем занимается звезда 90-х Дольф Лундгрен

Легенда боевиков неплохо устроился на старости лет.

Жизнь бьет ключом: как выглядит и чем занимается звезда 90-х Дольф Лундгрен

Дольф Лундгрен, известный актер, режиссер и единоборец, стал знаменитым в 90-х годах благодаря своим ролям в фильмах «Рокки IV», «Универсальный солдат» и «Красный скорпион». Но мало кто знает, как сейчас живет звезда боевиков, когда его пик карьеры уже давно позади.

Скриншот «Дольф Лундгрен» / Социальные сети

Сегодня актер в свои 65 лет продолжает работать в киноиндустрии, снимаясь в фильмах и телесериалах, а также занимаясь режиссурой. Несмотря на то, что он больше не является настолько популярным, как раньше, Лундгрен по-прежнему остается при деле, и количество различных проектов подтверждают это.

Скриншот «Дольф Лундгрен» / Социальные сети

Но, как утверждает сам Дольф, именно его семья стала для него настоящим центром всего мира. Он женат на молодой модели Эмме Крокдал и воспитывает двоих дочерей. Селебрити часто говорит, что семья помогает ему сохранять баланс между работой и личной жизнью, пишет издание Газета.ru.

«Моя жена и мои дочери — это все, что мне нужно для счастья. Они помогают мне сохранять баланс между работой и семьей, и я очень благодарен им за это», — признавался актер в одном из интервью.

Он также является сторонником здорового образа жизни и занимается благотворительной деятельностью, поддерживая различные организации, занимающиеся борьбой с насилием и зависимостью.

Скриншот «Дольф Лундгрен» / Социальные сети

Можно сказать, что Дольф Лундгрен продолжает жить активной и насыщенной жизнью. И хотя он уже не является настолько популярным, как раньше, актер по-прежнему остается важной фигурой в мире кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Назарова