«Молодая и красивая»: 42-летняя Ольга Орлова в бикини очаровала фанатов

Теледива показала снимок с прогулки на яхте.

«Молодая и красивая»: 42-летняя Ольга Орлова в бикини очаровала фанатов

Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась с поклонниками моментом отдыха на море. Она устроила фотосессию на яхте и показала результат в соцсети.

42-летняя теледива тщательно следит за собой и контролирует рацион. Во время отдыха Ольга часто меняет купальные костюмы, чтобы показать фигуру во всей красе. Для прогулки на яхте экс-солистка группы «Блестящие» выбрала бикини насыщенного синего цвета. Открытый купальник подчеркнул плоский живот звезды и соблазнительные изгибы ее фигуры.

Орлова набросила поверх купальника белое платье-сетку. Слегка завила волосы, придав им объем, и расчесала их на одну стороны. Звезда сделала легкий макияж, подчеркнув природную красоту.
Под фото она порассуждала о мечтах и о том, как люди выбирают, о чем мечтать. Сама артистка придерживается рационального принципа.

«Я, например, мечтаю полететь в кругосветное путешествие. Правда, как только я собралась это воплотить в жизнь, случилась пандемия. Но, наверное, для того она и мечта, чтобы о ней мечтать. Хотя я с детства предпочитала мечтать только о том, что точно может сбыться, чтобы была логическая развязка», — пояснила Ольга.

Подписчики принялись наперебой озвучивать свои мечты. Но не забывали сделать комплимент Орловой, чья фигура восхищает поклонников.

«Какая молодая и красивая», «Ты прекрасна», «Очень красивая и нежная», «Фото просто огонь», «Вы шикарная», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media