Молчали ради детей: модель Playboy призналась в романе с мужем Бородиной

Манекенщица готовится к свадьбе с супругом телеведущей.

Молчали ради детей: модель Playboy призналась в романе с мужем Бородиной

Сербская модель Playboy Сорайя Вучелич заявила, что скоро станет новой женой «богатого русского бизнесмена», намекнув на мужа ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной. О том, что «Бородуля» может лишиться главы своего семейства, пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Бикини-модель рассказала, что Курбан Омаров якобы затягивал с разводом ради детей. Однако сейчас, по словам девушки, подготовка к свадьбе уже началась. Неизвестно, догадывается ли телеведущая об отношениях своего мужа на стороне, однако, судя по ее Instagram-аккаунту, в ее семье царит полная идиллия. Накануне Бородина поделилась с поклонниками снимком, где она проводит время вместе с мужем и детьми.

«Как круто, что теперь столько возможностей передвигаться по городу. Главное, чтобы погода радовала», — прокомментировала она опубликованный кадр.

Несмотря на поднявшуюся шумиху, Ксения и Курбан никаких комментариев пока не делали. Кстати, ранее теледива уже ловила своего возлюбленного на измене. Инцидент произошел, когда она была беременна вторым ребенком, но эта история не стала поводом для расставания.

«Когда женщина прощает что-либо мужчине, она это делает не из-за детей, а потому что любит», — пояснила Ксюша свою позицию.

Пока остается только догадываться, что будет, если слухи окажутся правдой.