«Моим имплантам 9 лет»: Оксана Самойлова призналась, что планирует пластическую операцию

Жена Джигана объяснила, почему вновь чувствует себя счастливой.

«Моим имплантам 9 лет»: Оксана Самойлова призналась, что планирует пластическую операцию

Супруга рэпера Джигана, 32-летняя Оксана Самойлова, никогда не скрывала, что своей очаровательной фигурой обязана не только спорту. Девушка, по ее словам, однажды ложилась под нож хирурга, поставив импланты в грудь. Недавно она заявила, что намерена немного переделать пышные формы.

Оксана, отвечая на вопросы подписчиков, объяснила, что делала пластику девять лет назад. С тех пор она родила троих детей и, конечно, ее грудь заметно увеличилась после кормления. Теперь многодетной матери кажется, что имплант немного маловат для новых размеров груди.

«Но есть огромный плюс! В таком варианте невозможно вообще понять, что грудь не своя. В общем, я планирую переделывать скоро», — заверила подписчиков Самойлова.

При этом она уверяет, что всем остальным в своем теле абсолютно довольна и больше ничего в себе менять не планирует. Жена известного рэпера уделяет своей внешности немало внимания. По словам Оксаны, так она находит баланс и гармонию между ролями «матери» и «женщины», которая всегда должна хорошо выглядеть. Такому мудрому подходу Самойлова старается научить и своих дочерей.

Поклонники красавицы поддержали ее, подчеркнув, что им приятно видеть ее радостной и улыбчивой. Напомним, в этом году брак Самойловой и Джигана находился на грани. Оксана обвинила супруга во лжи и изменах. Но, кажется, исполнителю удалось загладить свою вину — в семье вновь наступило спокойствие и взаимопонимание.

«Я уже устала страдать. Решила, что мне наплевать на все. Я буду радоваться жизни, и никто меня не остановит», — поделилась своим настроем Оксана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина