«Моя вина»: Келли Осборн надела «пиратскую» повязку, потому что поранилась во время макияжа

Келли говорит, что во всем виноват 2020 год.

«Моя вина»: Келли Осборн надела «пиратскую» повязку, потому что поранилась во время макияжа

Теперь лицо Келли Осборн скрывает не только защитная маска, но и повязка на глазу. Дочь Оззи Осборна сообщила подписчикам в Instagram, что поранила глаз во время макияжа.

«Когда стилист говорил тебе: „Не шевелись. Замри полностью“. Сейчас я еду к глазному доктору, потому что поцарапала глазное яблоко чертовой кисточкой от туши. Но это моя вина, это моя вина. Я сама поцарапалась. Приходится носить повязку, потому что выглядит это отстойно», —поделилась Келли. Она также отметила в микроблоге, что это все проделки 2020 года.

«Единственное, что хорошего в этом, — это то, что я выгляжу так, будто могу убить кого-нибудь одним взглядом. Но это все равно больно», — отметила Осборн.

Поклонники пожелали Келли скорейшего выздоровления и отметили, что «пиратская» повязка ей идет. «Выглядит круто! Но, надеюсь, глаз скоро заживет», «Коронапират!», «Прекрасный образ для 2020 года», «Секси пират! Скорее поправляйся», — высказались фанаты Осборн.

Недавно Келли спровоцировала слухи о новом романе: ее застали во время ужина в ресторане с неизвестным молодым человеком. Осборн рассказала, что, после похудения, у нее нет отбоя от ухажеров. «Однажды я проснулась и поняла, что меня обсуждают во всех газетах. Мне сыпались буквально сотни сообщений. Как-то раз меня за день позвали на свидание семь раз. Но я всем отказала», — поделилась Келли и отметила, что среди пригласивших ее были те, «кто раньше считал ее толстой».

Напомним, за последний год дочь легендарного рокера исправила положение нижней челюсти, сделала рукавную гастропластику и похудела более чем на 40 килограммов, вследствие чего сильно преобразилась внешне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова