«Моя родственная душа»: «святому» сыну Ким Кардашьян исполнилось пять лет

Святой ребенок Кардашьян - плод страстной любви.

«Моя родственная душа»: «святому» сыну Ким Кардашьян исполнилось пять лет

У наследницы клана Кардашьян и рэпера Канье Уэста всегда были непростые отношения, полные страсти, огня, скандалов и примирений. Оба импульсивные и богатые, долгое время были друзьями. Пара познакомилась примерно в 2002 году на записи одной из песен Уэста. Темнокожий рэпер не смог не заметить пышнотелую знойную красотку. Все завертелось несмотря на то, что Ким была в череде своих браков.

С Уэстом они дошли до алтаря лишь в мае 2014 года, а до этого два года встречались уже официально. У пары четверо детей — 7-летняя Норт, 2-летняя Чикаго, годовалый сын Псалм и Сейнт, которому исполнилось 5 лет. Необычные имена детишек связаны с увлечением их папы религией. В честь дня рождения своего старшего сына Ким опубликовала серию трогательных снимков. В подписи звезда призналась в любви, которую она испытывает к своему «святому» сынишке: «Ты всегда выглядишь таким радостным и счастливым, ты приносишь столько радости в мою душу и сердце каждый божий день».

На фото Ким нежно обнимается со своим кудрявым сынишкой на заднем дворе своего дома, закрыв от умиления глаза. На другом изображении Сейнт позирует, сидя на корточках, зажатый между ногами Ким. «Моему мальчику сегодня исполнилось пять! Моя родственная душа», — подписала фото счастливая мать.

Звезда призналась, что каждый год делает со своими детьми «мини-интервью», где задает одни и те же вопросы о мире, жизни, о любви. «Не могу дождаться, когда ты подрастешь, чтобы сравнить твои ответы с тобой пятилетним и понять, насколько же ты вырос!». К поздравлениям присоединилась и его тетка — Хлоя Кардашьян, написав, как любит малыша, а также Крис Дженнер — первая жена Роберта Кардашьяна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова