«Моя прекрасная няня»: дочь Анастасии Заворотнюк напомнила мать в молодости

Анна Заворотнюк показала дерзкий образ в соцсети.

«Моя прекрасная няня»: дочь Анастасии Заворотнюк напомнила  мать в молодости

О состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк все еще ходят слухи в интернете. Ее старшая дочь неоднократно объясняла фанатам, что не стоит задавать лишних вопросов на столь болезненную тему.

Анна сама ведет страницу звездной матери и активно заполняет личную страничку с Instagram.

Подписчики с удовольствием читают посты красотки, которая так напоминает мать. Сейчас Заворотнюк-младшая примеряет на себя образы для новогодней ночи. На свежем фото инстадива показала яркий стиль.

Она накрутила волосы мелкими кудряшками и надела разноцветное платье. Фотограф @baselprod применил неординарный подход и снял Анну в зеркале. Сама же модель запечатлена сзади. В этом ракурсе видно, что ее платье имеет ультра-короткую длину, а спина оголена.

Блогерша положила руки на талию и выразительно посмотрела на свое отражение.

Поклонники обратили внимание, что Анна в таком необычном образе очень похожа на Анастасию, когда та играла в сериале «Моя прекрасная няня».

«Подумала, что это ваша мама в молодости! Вы так похожи! Красавицы и просто кукольная внешность у обеих», — пишут фолловеры.

Они не только сравнили Анну с няней Викой, но и наделили ее такими эпитетами, как «шикарная», «крутая» и «фантастическая».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных