«Моя первая обложка»: дочь Хайди Клум похвасталась дебютом в моделинге

Модель вместе с дочерью украсили обложку нового выпуска Vogue.

«Моя первая обложка»: дочь Хайди Клум похвасталась дебютом в моделинге

Как известно, 16-летняя дочь Хайди Клум Лени впервые снялась для обложки журнала. Юная модель и ее знаменитая мама вместе позировали для новой фотосессии немецкого Vogue. Кадр, на котором Хайди целует Лени в щеку, украсил свежий выпуск издания. Недавно Лени похвасталась своим дебютом в Instagram. Она выложила фотографию, на которой держит в руках новый выпуск Vogue, и написала: «Моя первая обложка. Скорее бы уже купить номер. Или сразу десять».

Ранее Хайди поделилась фото с обложки Vogue в своей соцсети и оставила трогательное послание дочери: «Я так горжусь тобой. И не потому, что ты выбрала этот путь. Неважно, какую дорогу ты выберешь — это будет твоя дорога. Ты всегда знала, чего хочешь. Ты не мини-версия меня. Я рада, что теперь ты можешь показать, кто ты. Я знаю: быть моей дочерью непросто. У тебя не было возможности жить „нормальной жизнью“. Хотя что есть нормальная жизнь? В любом случае у тебя есть способность добиваться лучшего во всем. Ты уверенная в себе молодая женщина, которая идет к своим целям. И ты поистине прекрасный человек с большим сердцем», — обратилась к Лени модель.

До этого в интервью Хайди рассказывала, что ее дочь проявляет интерес к индустрии моды и с удовольствием наблюдает за работой мамы на съемках. Клум отметила: она не исключает, что Лени добьется успеха в модельной карьере и рано или поздно «подвинет» маму.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова