«Моя мечта сбылась»: Селин Дион поздравила старшего сына с 20-летием

Не заметила, как первенец стал взрослым.

«Моя мечта сбылась»: Селин Дион поздравила старшего сына с 20-летием

Канадская певица и актриса Селин Дион отметила день рождения своего старшего сына публикацией в Instagram. В понедельник, 25 января, она поделилась фотографией, на которой запечатлела себя и 20-летнего Рене-Шарля — сына от ныне покойного супруга Рене Анжелила. В описании на английском и французском языках звезда сообщила: «Двадцать лет назад мне посчастливилось впервые услышать слово „мама“... Моя мечта сбылась, и ты навсегда изменил нашу жизнь!»

Актриса посетовала на то, что не может поверить, насколько быстро пролетели два десятилетия, но с радостью призналась, что отпускает своего первенца во взрослую жизнь: «Не переставай верить в себя, потому что я верю в тебя. Помни также, что твой отец наблюдает и направляет тебя». В подписи Дион указала не только себя, но и младших братьев Рене-Шарля, 10-летних близнецов Нельсона и Эдди.

Недавно, 14 января, Селин почтила память своего умершего от рака мужа в публикации в Instagram, где призналась, что до сих пор любит его, помнит и обращается к нему даже чаще, чем при жизни. Со своим избранником Дион познакомилась еще в детстве, а в 1996 году, когда ей исполнилось 26 лет, официально вышла за него замуж. В 2016 году Анжелил скончался в собственном доме в Лас-Вегасе в возрасте 73 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская