«Мой парик слетел»: Келли Роуленд рассказала о конфузе на съемках хита Survivor

В беседе на телешоу певица вспомнила времена группы Destiny's Child.

«Мой парик слетел»: Келли Роуленд рассказала о конфузе на съемках хита Survivor

Недавно Келли Роуленд стала гостьей утреннего шоу Good Morning America, в ходе которого ведущие завели разговор о клипе 20-летней давности на песню Survivor. Келли снялась в нем, когда была в составе группы Destiny’s Child.

Певица поделилась воспоминаниями о съемках и рассказала пару забавных моментов. «Именно в тот день, когда мы снимали, в Лос-Анджелесе было очень холодно. И вода, в которой мы плескались, была очень холодная. На мне в тот день был парик, потому что нам надо было быстро менять образы. И в момент, когда появился вертолет, мой парик слетел и полетел через весь пляж. Было очень смешно», — поделилась Келли.

Ранее 40-летняя Роуленд рассказывала, как чувствовала себя, когда работала в группе с Бейонсе. Она отметила, что их постоянно сравнивали. «Я совру, если скажу, что меня это не беспокоило. Беспокоило, еще как. Целых десять лет это было как гора на плечах, это ощущалось постоянно», — призналась Келли. Даже после распада группы страх сравнения с Бейонсе не покидал певицу: «Я постоянно мучила себя мыслями: «Это платье нельзя надевать, они скажут, что я как Бейонсе» или «мне нельзя иметь такую песню, потому что она похожа на песню Бейонсе».

Однако после распада Destiny’s Child и Роуленд, и Бейонсе преуспели в сольной карьере. Келли получила множество наград как сольный исполнитель, включая Billboard и Soul Train Music Awards, а также была номинирована на две премии «Грэмми».

В январе Келли стала мамой во второй раз: у певицы и ее мужа Тима Уизерспуна родился сын Ной. Также пара воспитывает семилетнего Тайтана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова