«Мой новый муж!»: Агата Муцениеце показала себя на ужине с Димой Биланом

Звезда рассказала, что исполнила роль супруги певца во время съемки фестивального видео.

«Мой новый муж!»: Агата Муцениеце показала себя на ужине с Димой Биланом

31-летняя актриса Агата Муцениеце заинтриговала своих поклонников, намекнув, что нашла себе вторую половину. Накануне в Stories личного Instagram-аккаунта она поделилась роликом, на котором появился певец Дима Билан — они с Агатой сидят за столом и обедают. Фанаты хотели уже порадоваться за звезду, но она тут же пояснила, что трапеза была устроена ради съемки.

«Это мой новый муж! Мой киномуж», — уточнила артистка.

В кадре Агата появилась в клетчатом блейзере с черно-розовым принтом, а под него надела светлое платье-сорочку. Образ дополнили стильные перчатки из атласа, а также прическа с уложенными на одну сторону волосами. Ее «супруг» выбрал красный пиджак, сочетающийся по цвету с его новым оттенком волос, а также белую рубашку и темные брюки. Когда Муцениеце увлеченно рассказывала о своем «избраннике», он был погружен в съемку и обсуждал задумки режиссера.

Известно, что вместе звезды работали на фестивале Action, который организовала владелица PR-агентства Светлана Бондарчук. Позже Агата встретила и Наталью Рудову, с которой позировала на камеру в наряде с максимально открытой зоной декольте. На светском мероприятии побывал и давний приятель Муцениеце Константин Крюков, с которым она также записала небольшой ролик, поделившись им с поклонниками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март