«Мой маленький принц»: Виктория Лопырева опубликовала редкое фото с сыном

Совместный с наследником снимок модель сделала на отдыхе в Дубае.

«Мой маленький принц»: Виктория Лопырева опубликовала редкое фото с сыном

Модель и общественный деятель Виктория Лопырева поделилась в своих социальных сетях редким семейным снимком с сыном Марком Леонелем. На фотографии счастливая мать держит маленького наследника на руках на фоне белой яхты. Судя по геолокации, можно определить, что снимок сделан в Объединенных Арабских Эмиратах, в элитном яхт-клубе Bulgari, расположенном на побережье города Дубай.

В подписи Лопырева признается в любви своему сыну.

«Так счастлива быть твоей мамой, мой маленький принц Марк Леонель», — пишет модель.

Также в публикацию девушка добавляет хештеги, посвященные Дню матери.

В комментариях поклонники со всего мира поздравляют Лопыреву с этим праздником. Они желают счастья, здоровья и любви ей и маленькому сыну.

«Вы такие красивые, берегите друг друга», — комментируют снимок поклонники.

Также под снимком можно заметить множество комплиментов модели. Поклонники отмечают ее красоту и изящество.

Лопырева практически не показывает своего полуторагодовалого сына. Одна из немногих фотографий малыша была опубликована в начале ноября, на снимке Марк Леонель гуляет по пляжу с игрушечным грузовиком в руках.

Сына фотомодель родила от политика и бизнесмена Игоря Булатова в начале февраля прошлого года. Роды проходили в одной из частных клиник Майами в США. Сейчас, судя по социальным сетям, знаменитая модель большую часть времени проводит в путешествиях. Составляет ли каждый раз ей компанию маленький наследник — неизвестно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин