«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова установила новый исторический рекорд в Instagram

Певица обошла всех российских знаменитостей по числу подписчиков в Instagram. 

«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова установила новый исторический рекорд в Instagram

Аккаунт певицы и телеведущей Ольги Бузовой первым в российском сегменте интернета набрал 20 миллионов подписчиков. Певица поблагодарила своих поклонников за интерес.

Это не первый рекорд Бузовой в соцсети. В конце января она опередила остальных отечественных блогеров, когда на ее аккаунт подписались 19,1 миллиона человек. Счетчик подписок так быстро достиг круглой цифры, что певица сама удивилась.

Она показала видео того, как ее парень блогер Давид Манукян сообщает ей радостную новость. Бузова как раз дожевывала поздний ужин, когда возлюбленный принес ей телефон, на котором была открыта личная страница певицы. Артистка запрыгала от радости. Бузова призналась, что следила за счетчиком и ожидала круглую цифру на следующий день, но новые поклонники певицы не стал ждать до утра. «У первой в России 20 миллионов», — сказал Манукян.

«Это просто немыслимое количество. Когда я создавала страницу, я даже подумать не могла, что у меня столько вас будет. Я благодарна каждому из вас за интерес, за активность и любовь, которую вы мне дарите ежедневно. Мои люди всегда со мной. Я вас безумно люблю», — призналась Бузова на своей странице в соцсети.

Со значительным отрывом второй по популярности блог ведет российский борец Хабиб Нурмагомедов: на него подписаны 19,3 миллиона человек. Аккаунт Насти Ивлеевой удерживает третье место с 15 миллионами подписчиков.