«Могут вызывать бесплодие»: Боня выступила против вакцин от коронавируса

Девушка резко высказалась о массовой вакцинации.

«Могут вызывать бесплодие»: Боня выступила против вакцин от коронавируса

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня недавно снова стала рассуждать о теории заговора и критиковать Всемирную организацию здравоохранения.

Недавно звезда высказалась о том, что она категорически против массовой вакцинации прививкой от нового типа коронавируса. Боня рассказала в своем личном блоге, что ее очень пугают последствия, к которым может привести вакцина, которую сейчас тестирует ВОЗ. «Ситуация проясняется, появляется информация, что прививки, которые готовит Всемирная организация здравоохранения, будут иметь очень печальные последствия для женщин, а именно могут вызвать бесплодие», — поделилась информацией звезда.

По версии Бони, это такой способ провести глобальную стерилизацию женщин. Девушка рассказала, что прочитала неожиданную статью в иностранном издании, которое рассказывало про исследование американо-немецкой вакцины. После чего Виктория решила предостеречь всех девушек и женщин от необдуманных поступков. «Если вы молодые девчонки, у вас нет детей, но вы хотите иметь их в будущем, прежде чем делать любую вакцину, особенно ту, которая принадлежит ВОЗ (будь они там все прокляты!), подумайте дважды или трижды. Возможно, вы никогда не сможете забеременеть», — уточнила инстадива.

Это уже не первый раз, когда Виктория Боня выступает с неожиданными заявлениями, касающимися коронавируса. Девушка делает громкие заявления, не предоставив доказательств и ссылок на научные статьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова