«Бороться тяжело»: детям Пугачевой предрекли незавидное будущее

Наследникам певицы придется несладко в новой стране. 

«Бороться тяжело»: детям Пугачевой предрекли незавидное будущее

Двойняшки Аллы Пугачевой были вынуждены покинуть страну из-за постоянных нападок в школе. Теперь Лиза и Гарри будут приспосабливаться к новым условиям. Однако их по-прежнему ждет незавидная участь.

Близкая подруга опальной Примадонны проболталась об истинных причинах отъезда звездного семейства. По словам женщины, чета уехала в Израиль из-за проблем, с которыми столкнулись Лиза и Гарри в школе — одноклассники постоянно подшучивали над наследниками певицы и задавали им неудобные вопросы про отца.

Психолог Владимир Крупин считает, что подобной ситуации можно было избежать. Но Алла Пугачева, видимо, этого не знала. Теперь ее двойняшки рискуют оказаться в более неприятном положении.

«Побег может быть выходом, потому что бороться с травлей — тяжело. Школьники вообще довольно агрессивные, поэтому в этой ситуации детям важно делиться с родителями и школьным психологом теми сложностями, с которыми им пришлось столкнуться. Родителям, в свою очередь, необходимо поддерживать наследников, сочувствовать им, разделять их чувства.

Если же родители разобрались с ситуацией, но одноклассники по-прежнему продолжают издеваться, можно попробовать найти другую школу. Однако и там могут возникнуть трудности», — объяснил эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко