«Могучих рейнджеров» перезапустят после провала прошлой части

Будет предпринята еще одна попытка реанимировать знаменитую супергеройскую франшизу.

«Могучих рейнджеров» перезапустят после провала прошлой части

Как передает The Hollywood Reporter, студия Paramount Pictures начала работу над новой версией «Могучих рейнджеров». Продюсеры рассчитывают выпустить полнометражный фильм, который в дальнейшем может обзавестись сиквелами. Согласно источнику, за постановку картины может взяться шоураннер сериала «Конец ***го мира» Джонатан Энтвистл, тогда как сценарий будет доверен Патрику Берли («Кролик Питер 2»).

Отметим, что это будет уже не первая попытка вдохнуть новую жизнь в знаменитый фантастический сериал, который выходил на экраны в 1990-х. Два года назад студия Lionsgate сняла одноименный фильм, который, однако, не оправдал ожиданий, собрав в мировом прокате лишь $142 млн при бюджете $100 млн. Такие показатели вынудили Lionsgate отказаться от производства дальнейших фильмов из серии.

Теперь же «Могучих рейнджеров» ждет начало с чистого листа — предстоящий фильм от Paramount никак не будет связан с предшественниками, в том числе в плане актерского состава. Об этом поведал Дейкр Монтгомери, сыгравший в «Могучих рейнджерах» 2017 года одну из ведущих ролей. По словам Монтгомери, он в курсе запланированного перезапуска, но заглавные роли в новом фильме исполнят другие артисты.

О сроках производства, актерском составе и дате премьеры новых «Могучих рейнджеров» пока никаких сведений нет.