Могучая женщина: Анастасия Волочкова спрятала возлюбленного за собой на романтичном фото

Подписчики гадают, кто же стал возлюбленным балерины.

Могучая женщина: Анастасия Волочкова спрятала возлюбленного за собой на романтичном фото

В середине ноября Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на Мальдивы. Российская дива любит этот курорт, ибо где еще можно так живописно растянуть шпагат в микробикини, как не на закате мальдивского солнца? Отметим, что экс-прима Большого театра поехала не одна, а в компании возлюбленного, которого тщательно скрывает от общественности. Анастасия считает, что счастье любит тишину и афишировать его нужно дозированно.

На протяжении нескольких месяцев девушка интригует подписчиков, демонстрируя на фото случайные части тела возлюбленного, однако никогда не публикует его лицо. Возможно, расчет балерины сводится к тому, чтобы проверить своих подписчиков на внимательность — кто первым соберет пазл из элементов ее любовника и рассекретит его личность? Разочарованные долготерпением поклонники Волочковой пришли к неутешительному выводу о том, что нет у балерины никакого любовника, а общественность она дразнит силами разных мужчин — якобы на фотографиях присутствует не один человек, а разные люди.

В опровержение этих нелепых домыслов Анастасия Волочкова снова опубликовала на недавней фотографии своего мужчину: его стройные ноги, сильные руки и ухо. «Любите и будьте любимы. Это большая радость! Когда мне задают вопрос, кто мой мужчина, я на него не отвечаю вовсе. Потому что это никого не должно заботить, кроме меня», — мудро отметила Волочкова. Впрочем, не удержалась и добавила, что он «самый лучший, любящий, добрый, открытый, сексуальный, молодой, стройный, с чувством юмора и замечательный».

К сожалению, прима закрыла комментарии по неизвестной причине, так что подписчики не успели оставить теплые пожелания паре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова