«Могу потерять зрение»: звезду «Ранеток» изуродовали косметологи

Теперь лицо девушки обезображено.

«Могу потерять зрение»: звезду «Ранеток» изуродовали косметологи

Актриса, известная по «Ранеткам» и нескольким другим популярным сериалам, сделала подтяжку лица с помощью нитей у непроверенного косметолога — за что и поплатилась. Надежде (имя изменено) поставили совсем не те нити, за которые она платила, а более дешевые — последствия оказались ужасными.

«Непонятно, предназначены ли такие нити для лица. Одну из них так и не вытащили во время операции, побоялись, что могут травмировать глаз и я могу потерять зрение. Она останется под кожей навсегда», — делится актриса, уточняя, что на операцию ей пришлось лечь после появления жутких отеков под глазами.

В беседе с «КП» артистка, пожелавшая остаться неизвестной, уточнила, что в салоне ее саму сделали виноватой в таких последствиях, ведь она якобы ходила в баню после процедуры, но косметолог Ирина Котова объяснила PopCornNews, почему на актрису клевещут:

«Медные нити совсем под глаза не ставятся, максимум — в зону орбиты, на молярные мешки. Может, и миграция быть, и воспаление — это неправильно. Из-за бани такое начаться не могло. Скорее всего, сместилась нить. Это активная зона — все начинает выпирать, мигрировать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова