«Могу и покричать»: как Дарье Мороз работается с режиссером «Каменской» 

Родственные узы не дают никому фору.

«Могу и покричать»: как Дарье Мороз работается с режиссером «Каменской» 

Актер и режиссер Юрий Мороз известен не только, как постановщик популярного сериала «Каменская›. Но и как муж и отец знаменитых актрис.

Иногда им всем приходится пересекаться на съемочной площадке: Юрий в режиссерском кресле, а 45-летняя Виктория Исакова и 38-летняя Дарья Мороз перевоплощаются в непохожих на себя героинь. Режиссер признался, что специально ставит перед близкими такую задачу. И по его мнению, они прекрасно с ней справляются.

65-летний кинорежиссер в разговоре с писательницей Татьяной Устиновой в эфире «Центрального телевидения» рассказал, что ему никак не удается выключить в себе мужа и отца в совместной работе с родственницами. Он отметил, что для них на съемках нет никаких поблажек, даже наоборот им больше достается.

«Кто на что учился, я учился на режиссера, могу и покричать. Им действительно достается, потому что ты же в запале работаешь. Иногда после 12 часов, ты уже никакой. Если там условно ни жена и ни дочь, то ты себя придерживаешь. Мне с ними легче, а им со мной сложнее».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев