Могла не перенести: нюансы пластики Пугачевой выдал хирург

Специалист рассказал о применении современных технологий.

Могла не перенести: нюансы пластики Пугачевой выдал хирург

Накануне внешность помолодевшей Аллы Пугачевой стала темой для обсуждения в YouTube-шоу «Алена, блин!», гостем которого был звездный пластический хирург Тимур Хайдаров. Ведущая выразила обеспокоенность переменами во внешности Примадонны, опасаясь, что певица могла не перенести операции в силу проблем со здоровьем.

Хайдаров на слова Алены Жигаловой отреагировал спокойно, как подобает профессионалу.

«Вы же не ее лечащий врач. Откуда вы знаете ее проблемы со здоровьем? И есть же истории, когда пациентов подготавливают к пластической операции. Тот же биохакинг. Я думаю, вы вспомните мои слова через несколько лет, это будет бум — “чип красоты”, “чип здоровья”! Возможно, Пугачева прибегла к этой истории».

По словам хирурга, технология позволяет настроить организм таким образом, чтобы он работал правильно — самостоятельно справлялся с жиром, наращивал мышечную массу.

«На самом деле, звучит фантастически, но это медициной уже доказано. Технологией занимаются Майами, Европа, Израиль, и я вам такой инсайт небольшой дам — на сегодняшний день мы совместно с нашими российскими учеными разрабатываем этот “чип красоты”», — рассказал Хайдаров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров