«Могла и прощала»: Маргарита Симоньян столкнулась с изменами

Журналистка рассказала о своем отношении к неверности.

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян ничего не скрывает от поклонников. Она активно ведет свой микроблог в Instagram и записывает видеоответы на интересующие их вопросы. А они бывают совершенно разные. Например, недавно Маргарита рассказала о своих любимых российских городах. Оказывается, это Адлер и Кубань.

Но большая часть ее странички посвящена детям: их у Симоньян трое. Старшей Марьяне 6 лет, на год младше Баграт, а маленькой Маро только 8 месяцев. Заботливая мать рассказала фолловерам, что для нее неприемлемо угощать детей фастфудом. Они быстро ко всему привыкают, а ведь тогда придется отучать их от дурной гастрономической привычки.

Новый вопрос в блоге журналистки коснулся измены. Если бы Маргарита уличила любимого в неверности, смогла бы простить? Многодетная мать кратко и честно высказала личное мнение: «И могла, и прощала». Фанаты Симоньян по-разному отреагировали на такое заявление.

«По молодости очень обидно, когда тебе изменяют, и прощаешь, потому что любишь сильно, а в возрасте кажется какой-то мелочью, главное — дети и муж чтобы были здоровы», — считают одни пользователи. Другие же вообще не понимают, зачем терпеть измены, надо сразу рвать все связи.

Поклонники обеспокоились, что признание Маргариты касается ее мужа Тиграна Кеосаяна.

«Надеюсь речь не о Тигране, а о прошлых историях. Не разочаровывайте нас в вашей идиллии», — взмолились фанаты. Женщина поспешила их успокоить: «Не о Тигране. Спасибо, что переживаете о нашей семье».

Также она ответила на вопрос, как бы отнесся к супружеской неверности сам Кеосаян. «Думаю, он или сам умрет, или меня убьет. Не простит, конечно», — считает Маргарита.