«Могла бы отнять у него 50 %»: Виктория Боня рассказала о брачном договоре с Алексом Смерфитом

Причиной расставания с миллиардером стала немытая кружка.

«Могла бы отнять у него 50 %»: Виктория Боня рассказала о брачном договоре с Алексом Смерфитом

Виктория Боня нечасто рассказывает о проблемах в своих прошлых отношениях с миллиардером Алексом Смерфитом, от которого она родила дочь Анджелину. В эфире шоу «Алена, блин» экс-участница «Дома 2» честно рассказала, почему рассталась с шикарным мужчиной после 6 лет совместной жизни.

Напомним, со Смерфитом Боня познакомилась на одной из вечеринок в Москве в 2010 году. Тогда, по словам девушки, она была на пике карьеры и не собиралась бросать работу. В итоге она переехала к Алексу в Монако, но постоянно улетала в Россию, не желая полностью зависеть от возлюбленного. В какой-то момент она поняла, что чувствует себя рядом с заграничным миллиардером как с другом или старшим братом.

А однажды, провожая дочь в школу, Вика просто оставила чашку от кофе в комнате. Звонок от возлюбленного с претензией за это стал последней каплей. Сразу же по телефону Боня предложила любимому расстаться. При этом они не ругались и сейчас спокойно могут общаться, проводить время вместе и воспитывать дочь.

А ведь дело шло к свадьбе — уже был составлен брачный контракт. В эфире YouTube-шоу Вика даже смогла вспомнить несколько его пунктов. Так, например, в случае измены девушка не получила бы от возлюбленного ничего. А вот если бы они расстались мирно, Алекс содержал бы ее до тех пор, пока бы в ее жизни не появился новый мужчина.

Интересно, что даже без брачного контракта, по словам Бони, она имела право отсудить у бывшего возлюбленного часть имущества, но делать этого не стала.

«Я, прожив с ним 6 лет, имею право по европейским правилам подать на него в суд как жена. Но у меня никогда не было такой цели. Я бы могла еще 50 % того, что на него оформлено, отнять», — отметила Виктория.

Впрочем, она и сама неплохо зарабатывает. По рассказам Бони, в успешный месяц она может получить примерно 200 тысяч долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина