Вот что потерял Милохин: блогер зря сбежал с «Ледникового периода»

Поступок блогера никого не оставил равнодушным.

Вот что потерял Милохин: блогер зря сбежал с «Ледникового периода»

Внезапный уход Дани Милохина из популярного шоу «Ледниковый период» и отказ продолжать работу с фигуристкой Евгенией Медведевой стали неожиданностью абсолютно для всех. Не смог удержаться от комментариев и знаменитый тренер Александр Жулин, рассказавший, что очень жалеет о случившемся.

Даня Милохин является одним из самых обсуждаемых участников шоу «Ледниковый период», но это не помешало ему спешно покинуть проект и уехать в Дубай. Тренер блогера Александр Жулин был очень удивлен произошедшим. Он рассказал, что не знает, к чему приведет такое поведение Милохина, и отметил, что его уход является большой потерей.

«Он своеобразный парень: захотелось — ушел. У него свое видение. Не скажу, что он плохо работал, как раз наоборот, очень хорошо. Как спортсмен он выдерживал нагрузки. Мне было с ним легко работать. Даня мне понравился. Я о нем здорово свое мнение поменял: думал, он законченный, но оказался приличным парнем. Жалко, что ушел. Потому что легкий парень — мог бы и выиграть», — рассказал Жулин в интервью порталу Sport24.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вячеслав Зобов