«Мое сердце разбито»: Орландо Блум отправился на поиски любимого пса с Кэти Перри

Актер убит горем из-за пропажи его любимого пуделя.

«Мое сердце разбито»: Орландо Блум отправился на поиски любимого пса с Кэти Перри

Буквально через несколько дней Орландо Блум и Кэти Перри станут родителями дочери, но перед столь радостным событием у пары случилось несчастье — пропал любимый пудель Орландо по кличке Майти.

В среду актер и его беременная невеста прочесывали окрестности Монтесито, Калифорния, в надежде найти питомца. Они также расспрашивали прохожих и автомобилистов. Папарацци запечатлели Кэти и Орландо, когда они говорили с одним из водителей.

Позже Орландо решил обратиться за помощью к своей четырехмиллионной аудитории в Instagram. Он выложил фотографии Майти и написал:

Майти пропал! В Монтесито, Калифорния. Он чипирован, а на его ошейнике есть номер телефона. Если вы отвезете его в местную ветеринарную клинику или приют, или в полицию, мне смогут вернуть его за вознаграждение. Пожалуйста, присылайте реальную информацию, мое сердце и так разбито, поэтому не добавляйте еще к этому оскорблений.

Актер завел Майти в 2017 году, и он был его компанией на многих светских мероприятиях и в путешествиях. У Кэти тоже есть любимец — собачка Наггет.

В 2016-м Орландо тяжело переживал смерть своего пса Сиди, который умер от болезни печени. Блум даже сохранил его скелет, который стал элементом домашнего декора, напоминающим музейный экспонат.

Я знаю, это немного странно. Но композиция выполнена со вкусом, и я все еще могу пожелать Сиди спокойной ночи,

— говорит актер.

Источник фото: Legion-Media