«Мое детство возвращается!»: зрители довольны ребутом сериала iCarly с Мирандой Косгров 

Сериал шел на Nickelodeon с 2007 по 2012 годы и рассказывал о приключениях школьницы, которая ведет популярный влог. 

«Мое детство возвращается!»: зрители довольны ребутом сериала iCarly с Мирандой Косгров 

Поклонники ситкома iCarly тепло приняли первый трейлер ребута сериала про девушку-влогера, которую играет Миранда Косгров. Обновленный сериал выйдет на Paramount+ уже 17 июня.

Как пишет Eonline, теперь герои повзрослели, но продолжат снимать популярное онлайн-шоу iCarly, звездой которого является Карли Шей. Она уже не школьница, но будет так же отжигать в компании со своими друзьями Сэмом и Фредди, как и раньше. Зрители снова увидят самого одиозного персонажа шоу — «Малыша Спенсера», который выглядит как младенец с головой взрослого мужчины и отпускает едкие реплики.

В комментариях под трейлером ребута на YouTube зрители высказывались вполне благосклонно, а некоторые и восторженно: «Я, честно говоря, ожидал чего-то ужасного, но это выглядит не так уж плохо», «Они выглядят совсем зрелыми», «Я так взволнована! Мое детство возвращается!», «Я в восторге и жду новую Карли», «Судя по тизеру, все это классно вписывается в сегодняшние реалии».

Напомним, популярный сериал шел на Nickelodeon с 2007 по 2012 годы, всего вышло шесть сезонов. В отличие от прежнего сюжета, события которого тесно переплетались со школой, ребятам придется искать баланс между работой, семьей и романтическими отношениями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина