Модный провал: новая юбка Ким Кардашьян добавила лишние сантиметры на бедрах

Юбка Ким Кардашьян «открыла кулисы» во время очередного выхода в свет и добавила пару сантиметров в бедрах.

Модный провал: новая юбка Ким Кардашьян добавила лишние сантиметры на бедрах

Юбка с кулиской стала одним из предметов гардероба, которые находятся на пике популярности в этом сезоне. Конечно, Кардашьян не смогла пройти мимо этого тренда, пополнив свою коллекцию так себе вещиц. Это отметили поклонники, рассматривая снимки, попавшие в объектив папарацци.

Дело в том, что звезда затянула шторку юбки так высоко, что появились глубокий разрез и килограммы в бедрах. Делая шаг, звезда обнажала неидеальные ноги почти до зоны бикини. По всей видимости, про этот недостаток она все же знала, потому что пыталась помешать разрезу подняться, постоянно одергивая непослушный предмет одежды.

Справедливости ради, отдельно от Кардашьян юбка смотрится интересно. Возможно, по задумке дизайнера, шторку все же не стоило сильно затягивать, и прогуливаться не спеша, чтобы кулисы не открывались полностью.

Хотя супруга рэпера Канье Уэста любит периодически подкидывать своим поклонниками пищу для размышлений, с юбками у Кардашьян точно не сложилось. В один из своих последних выходов она надела желтую винтажную юбку, обнажив все недостатки фигуры.

Боже мой, я была такой бестолковой. Наверное, это мой худший лук за всю жизнь,

– делится Кардашьян мнением о своих прежних образах в видео-блоге Vogue Russia.

Источник фото: Legion-Media