Модный провал: фанаты Селин Дион не оценили ее туфли в виде куриц

Последний год Селин Дион постоянно экспериментирует со своим стилем, вызывая то восхищение публики, то откровенное неудоумение. К примеру, недавно, певица явно прогадала с «куриными» туфлями.

Модный провал: фанаты Селин Дион не оценили ее туфли в виде куриц

Фотографией в необычной обуви Дион поделилась с поклонниками в Instagram. Певица постаралась выбрать максимально удачную позу, чтобы продемонстрировать красное блестящее платье и яркие туфли с перьями. Новогоднюю атмосферу снимку добавила украшенная елка.

Вы уже украсили свои елки?

— спросила она. Но поклонники обратили внимание не на праздничный декор, а на обувь певицы.

В комментариях некоторые подписчики дали понять, что в этот раз креативный подход Селин им не понравился. «У вас курицы на ногах», «Зачем вы вместо обуви надели цыплят?» — писали певице. Позже выяснилось, что обувь Дион была совсем не в форме куриц. Эксклюзивные туфли дизайнеры изготовили для Селин в единственном экземпляре, и символизировали они огненного феникса. Однако мало кто понял эту задумку.

По словам дизайнера Кейтлин Доэрти, туфли украшены перьями и полосками пламени, изготовленными из кожи. В этом образе есть скрытый смысл, ведь Дион, как и феникс, возродилась и трансформировалась. Поэтому название эксклюзивной модели совпадает с названием последнего альбома певицы.