Модный метод борьбы с отечностью лица от Хейли Бибер оказался опасным

Лайфхак от знаменитости подойдет далеко не всем.

Модный метод борьбы с отечностью лица от Хейли Бибер оказался опасным

Модель Хейли Бибер опробовала новый трендовый метод избавления от отечности — ледяной роллер.

Знаменитость воспользовалась популярным продуктом. В специальную силиконовую емкость заливается вода, после чего форма отправляется в морозильную камеру до утра.

Врач-косметолог, дерматовенеролог Анна Зуйкова рассказала в беседе с порталом PopCornNews, действительно ли эффективен и не опасен такой способ ухода за кожей.

«Если это кожа с куперозом и розацеей, то это даже опасно. При начале использования нужно проконсультироваться с врачом, потому что воздействие холода при куперозе и розации не рекомендуется», — рассказала дерматолог.

Врач считает этот метод подходящим только для нормальной кожи, так как даже наши бабушки учили протирать лицо кубиком льда. Уходовые средства для лица косметолог советует менять каждый сезон.

Жена певца Джастина Бибера следит за трендами не только в косметике, но и в прическах. Недавно 25-летняя модель показала снимок с небрежной косой, а стилист объяснила ее популярность.

А тем временем в российском шоу-бизнесе закипают страсти. Мария Шукшина внезапно накинулась на Малахова и потребовала убрать его программы из эфира.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Кочеткова