Модный конфуз: Собчак пришла на вечеринку в костюме-скатерти и показала видео

Чувство юмора телеведущей выручило ее в неловкой ситуации.

Модный конфуз: Собчак пришла на вечеринку в костюме-скатерти и показала видео

У 39-летней Ксении Собчак отличное чувство юмора. Ее умением иронизировать не только над окружающими, но и над собой восхищаются фанаты и с уважением относятся хейтеры. Даже попадая в неловкие жизненные ситуации, жена Богомолова сохраняет лицо. Самоирония и сарказм — вот основное оружие Ксении, которое помогает ей и в обычной жизни, и в профессиональной деятельности.

Ксюша не стесняется рассказывать фолловерам о нелепых и неловких ситуациях из своей жизни и щедро делится забавными видео в своем Instаgram. На днях звезда выложила очередной ролик, в котором предстала перед окружающими не в самом лучшем свете. Собчак пригласили быть ведущей на одном светском мероприятии. Для выхода в свет Ксения выбрала роскошный бежевый брючный костюм с люрексом, а когда прибыла на место события, то обнаружила, что ее наряд сделан из точно такой же ткани, что и скатерти банкетного стола. Известно, что мероприятие проходило в Дубае.

Ксения не растерялась и сняла видео, в котором она, нисколько не смущаясь, танцует около стола, играя полами скатерти. «Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть», — иронично подписала ролик телезвезда. Поклонники оценили сарказм ведущей и написали ей много одобрительных комментариев. «Обожаю ваше чувство юмора», «Самоирония. Уровень Бог», — отметили фолловеры. «Я так в театр пришла в бархатном бордовом платье и выглядела как портьеры и кресла», — поделилась своим горьким опытом одна из подписчиц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова