Модные эксперты подсчитали, сколько Меган Маркл потратила на наряды в этом году

Члены королевской семьи всегда должны одеваться с иголочки, поэтому неудивительно, что временами на покупку одежды у них уходят огромные суммы. Недавно эксперты рассказали, сколько денег на наряды в этом году потратила Меган Маркл.

Модные эксперты подсчитали, сколько Меган Маркл потратила на наряды в этом году

Герцогиня Сассекская давно не радовала поклонников публичными выходами, однако поводы для обсуждения все равно появляются. Свои итоги года подвели модные эксперты, которые решили подсчитать, в какие суммы обошлись Меган ее образы. Оказалось, что все наряды для официальных выходов в свет стоили Маркл 211 700 фунтов стерлингов (16,9 млн рублей). Как оказалось, герцогиня урезала расходы, поскольку в прошлом году она потратила вдвое больше, а именно 406 600 фунтов стерлингов.

По мнению экспертов, экономить Меган начала намеренно. Более того, они заметили, что после выхода из декрета герцогиня чаще стала появляться на публике в одних и тех же вещах. Это также повлияло на снижение затрат на обновление гардероба. Например, одежда для недельного тура по Южной Африке обошлась королевской семье всего в 4 тысячи фунтов стерлингов.

А вот самым дорогим нарядом оказалось платье в пол от Dior, в котором Маркл была на приеме во время визита в Марокко. Образ супруги принца Гарри стоил около 7 миллионов рублей.

Источник фото: Legion-Media