Модель plus-size снимется в новой рекламной кампании Christian Louboutin

Известный обувной бренд Christian Louboutin решил отойти от общепринятых канонов. Впервые в истории бренда его лицом станет модель размера плюс. Этой чести удостоилась 27-летняя француженка Клементина Десу.

Модель plus-size снимется в новой рекламной кампании Christian Louboutin

В своем Instagram девушка разместила короткий рекламный ролик, посвященный линии помад Christian Louboutin. Съемки прошли на родине бренда – в Париже. «То, что марка выбрала для съемок модель с нестандартными формами – настоящих прорыв в ее развитии», - заявила Клементина.

Модель также рассказала, что в прошлом очень стеснялась своих пышных форм и очень рада, что стандарты красоты начинают меняться.

Источник фото: Instagram

13 комментариев
👍
0
👎
мерзкая фотка, ну толстая и что? юмора в треснувших брюках поискать пригласить? дура, а не модель, разрешить такое выставить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:23
👍
3
👎
Лицо симпатичное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:43
👍
8
👎
Лицо симпатичное и худое) а для рекламы помады ниже головы можно и не снимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 16 декабря 2015 18:11
полностью согласна! сомнительный "прорыв")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 12:00
👍
0
👎
Стандартом красоты должно быть здоровое подтянутое тело. Все. А эти треснувшие штаны... довольно неловкое фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:18
👍
0
👎
абсолютно не привлекательная кандидатура для рекламы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 16 декабря 2015 18:25
вообще то Лабутен туфли делает может у неё ноги супер-пупер для рекламы туфель лицо и фигура не суть важны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 20:00
👍
-2
👎
Блин, зачем я сюда зашел???!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:47
👍
0
👎
веснушка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:54
👍
0
👎
не-а, ну, что за прикол с порванными штанами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:50
👍
3
👎
Я так понимаю, треснувшие штаны - это показатель того, что формы в тренде. И пышные формы не в рамках моды (худоба моделей) Девушка с интересной внешностью, веснушки прекрасны всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 07:55
👍
0
👎
разве это плюс сайз? издевательство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:36
👍
-2
👎
Все хорошо в меру. Ким тоже не худая, но с красивыми формами, а эта тумбочка